About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Про ученого кота и фильмы)

          Пришло время показать последний на сегодняшний день отшитый магнитик от "Волшебной страны", который я назвала "Кот ученый", так как вышивала его в подарок подруге в честь окончания университета)
           Единственное, что немного смущает, цвет кружочков на холсте под белым бисером - для обозначения производитель выбрал белый кружочек с темно-синим краем, что все-таки виднеется из-под бисера. А сам магнитик очень веселый и красочный, и как всегда работа над магнитом заняла один вечер.
          А так как вышиваю я неизменно под какой-нибудь видеоряд, то мне всегда есть о чем рассказать в этом плане) Сегодня коротко остановлюсь на двух полнометражных фильмах, абсолютно разных, но одинаково доставивших удовольствие при просмотре.
Агенты А.Н.К.Л. 
Страна: США, Великобритания 
Жанр: боевик, комедия, приключения 
Год выпуска: 2015 
Описание: Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

От себя отмечу, что фильм динамичный, зрелищный, с отличным актерским составом, снятый в стиле столь любимой "бондианы". Это фильм, где герои действуют с риском да под великолепный саундтрек, не забывая приправить все отличным юмором.

Охота на монстра 
Год выпуска: 2015 
Страна: Китай, Гонконг 
Жанр: фэнтези, боевик, комедия 
Описание: Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения. Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.

Великолепная сказка! С весьма..странным названием, ибо назвать милашных анимационных чудиков монстрами язык не поворачивается) С удовольствием провела время за просмотром этого фэнтази, тем более последнее время очень ощущается нехватка для меня разнообразия фильмов именно в этом жанре. 

6 комментариев:

  1. Славный магнитик, обожаю котиков) Позитивчик)

    ОтветитьУдалить
  2. Магнит потрясающе позитивный и милый. Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Насчёт фэнтези это да - жуткая диета(((( Как раз страдала, что посмотреть! Спасибки за подсказку!))) Заходите в гости http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диета очень жесткая из-за практически полной нехватки чего-нибудь свежего и достойного в этом жанре) С удовольствием загляну ;)

      Удалить